Школьников приглашают к участию в олимпиаде «Навыки будущего»

Дата размещения: 02.04.2019 16:41
Дата изменения: 28.05.2019 17:05

В России проводится Всероссийская олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования «Навыки будущего». Организаторы олимпиады – Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО).
Мероприятие проводится с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников. Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся 8-11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных образовательных организаций, осваивающие дополнительные общеразвивающие программы и дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств и в области физической культуры и спорта.
Мероприятие проводится в четыре этапа: подача заявок – до 19.05.2019 г. (включительно), отборочный тур – до 14.06.2019 г. (включительно), полуфинал – до 14.07.2019 г. (включительно), финал – до 31.07.2019 г. (включительно).
Положение и подробная информация об олимпиаде размещены на сайте https://www.rosdetstvo.com/news/informatsionnoe-soobshchenie-o-provedenii-meropriyatiya3/