В Центре занятости населения города Белогорска прошла встреча в коллективном офисе для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей

Дата размещения: 10.10.2019 15:36
Дата изменения: 10.10.2019 16:32

10 октября 2019 года в Центре занятости населения города Белогорска в рамках работы коллективного офиса для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей, было проведено имидж-упражнение «Внутренняя осанка».

Упражнение направлено на развитие имиджа уверенно говорящего человека. Для участниц было важно поймать ощущение «внутренней осанки» - те едва уловимые интонации и манеры, которые выдают уверенного в себе человека вне зависимости от того, как он выглядит и от того, видят ли его вообще.

По окончанию занятий все участницы поделились впечатлениями и отметили, что стали себя чувствовать более уверенно.

Всего присутствовало 5 человек.