Беседа по вопросам охраны труда состоялась с работниками учреждений культуры в Ромненском районе

Дата размещения: 20.08.2019 11:24
Дата изменения: 20.08.2019 11:24

16 августа 2019 г в Центре занятости населения Ромненского района прошла беседа с работниками учреждений культуры по вопросам охраны труда.

Цель беседы - оказание практической и методической помощи в организации работы по охране труда. Количество участников беседы 7 человек.

В ходе беседы участниками обсуждались вопросы по проведению обучения по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников учреждениях. Инспектором центра занятости были даны методические рекомендации по вопросам охраны труда в учреждениях культуры, о работе комиссии по проверке знаний требований охраны труда работников.

В заключении беседы присутствующим был предоставлен раздаточный материал.