Из безработного в предприниматели

Дата размещения: 19.04.2019 12:51
Дата изменения: 19.04.2019 12:53

В Центре занятости населения Мазановского района состоялось заседание экспертной комиссии по рассмотрению бизнес-плана безработного гражданина с целью предоставление единовременной финансовой помощи.

На рассмотрение экспертов был представлен бизнес-план по разведению крупного рогатого скота и реализация молока и мяса для удовлетворения потребительского спроса населения Мазановского района. Претендент рассказал членам экспертной комиссии о перспективах деятельности, об организации работы по предоставлению услуг населению.

Рассмотрев и обсудив представленный бизнес-план, экспертная комиссия единогласно пришла к заключению о целесообразности предоставления единовременной финансовой помощи на организацию собственного дела безработному гражданину.