Круглый стол по вопросам охраны труда с руководителями и специалистами организаций состоялся в городе Белогорске

Дата размещения: 23.08.2019 11:24
Дата изменения: 23.08.2019 11:25

22 августа 2019 года на базе ГКУ Амурской области ЦЗН города Белогорска состоялся круглый стол с руководителями и специалистами по охране труда на тему: «Обязательное социальное страхование», в котором приняла участие ведущий инспектор отдела административно-хозяйственного и охраны труда Камаева Н.С.

Присутствующим была доведена информация о порядке использования средств на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортное лечение работников, занятых на работах и вредными и (или) опасными производственными факторами.

Особое внимание специалист центра занятости уделила вопросам: социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний; порядка расследования и учета несчастных случаев на производстве; порядка расследования и учета профессиональных заболеваний.

По завершению круглого стола участникам были предоставлены брошюры «Обязательное социальное страхование», «Алгоритм расследования несчастных случаев на производстве»