Круглый стол с представителями организаций, осуществляющих Производство пищевых продуктов в г.Белогорске и Белогорском районе

Дата размещения: 30.08.2019 14:28
Дата изменения: 30.08.2019 14:31

29 августа 2019 года на базе ГКУ Амурской области ЦЗН города Белогорска состоялось заседание круглого стола с представителями организаций г.Белогорска и Белогорского района.

В данном мероприятии приняла участие ведущий инспектор отдела административно-хозяйственного и охраны труда Камаева Н.С. с информацией «Охрана труда на пищевом производстве в 2019 году».

В своем выступлении специалист по охране труда рассказала о том, какие произошли изменения в Правилах по охране труда при производстве отдельных видов пищевой промышленности, которые вступили в силу с 16 мая 2019 года.

В заседании круглого стола приняли участие представители работодателей: ООО «Белхлеб», ОАО «Горпищекомбинат», ИП Мельниченко В.И., ООО «Азбука вкуса», ООО «Маслоэкстракционный завод Амурский», ООО «Содружество», ИП Кушнир А.В.

По завершению круглого стола все участники круглого стола получили раздаточный материал.