Обучение по вопросам охраны труда для руководителей и специалистов организаций города Белогорска и Белогорского района

Дата размещения: 26.08.2019 10:32
Дата изменения: 26.08.2019 10:35

С 19 по 23 августа 2019 года при содействии Государственного казенного учреждении Амурской области Центра занятости населения города Белогорска на базе обучающей организации – Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Томь» прошли очередные учебные занятия по программе «Охрана труда в организациях» для директоров и отдельных категорий специалистов образовательных учреждений города Белогорска и Белогорского района.

На занятиях были рассмотрены следующие вопросы:

- основы охраны труда,

- основы управления охраной труда в организации,

- специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности,

- порядок расследования несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и другие вопросы управления охраной труда в организации.

В обучении приняли участие 47 человек. Для участников обучения на электронных носителях был предоставлен методический материал. Обучение проводилось с использованием учебных наглядных пособий, мультимедийных систем обучения. По итогам обучения была проведена проверка знаний требования охраны труда и выданы удостоверения.

На завершающем занятии с информацией об основах государственной политики в сфере охраны труда согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, изменениях порядка оформления путевых листов выступила специалист по охране труда центра занятости населения Камаева Н.С.