Публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики

Дата размещения: 01.10.2019 11:27
Дата изменения: 24.10.2019 16:36

27.09.2019 в управлении занятости населения Амурской области прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере занятости населения Амурской области за период 2018 год и первое полугодие 2019 года в отношении государственных казенных учреждений Амурской области Центров занятости населения.

В публичных обсуждениях приняли участие представители:

- Прокуратуры области

- Министерства здравоохранения области;

- Управления государственного регулирования цен и тарифов;

- Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Амурской области;

- Министерства культуры и национальной политики области.

-Инспекторский состав управления.

Управлением был представлен подробный анализ и подведены итоги  по результатам контрольно-надзорной деятельности с предоставлением данных  о количестве  плановых/внеплановых проверок и количеству выявленных нарушений, доле проверок, при которых выявлены правонарушения, основные виды правонарушений.

Кроме того, проведена работа со специалистами центров занятости населения по профилактике выявленных нарушений.