Роспотребнадзор РФ подготовил рекомендации по организации работы предприятий автотранспорта в условиях распространения COVID-19

Дата размещения: 29.05.2020 10:40
Дата изменения: 29.05.2020 10:48

Роспотребнадзор подготовил методические рекомендации по организации работы предприятий автомобильного транспорта, городского наземного электрического транспорта и внеуличного транспорта в целях защиты пассажиров в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки и поэтапного снятия ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Указанные рекомендации устанавливают мероприятия по защите пассажиров и персонала предприятий автомобильного транспорта, городского наземного электрического транспорта и внеуличного транспорта для следующих режимов неблагоприятной эпидемиологической обстановки на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и внеуличном транспорте:

• режим ограничений, связанный с распространением инфекционных заболеваний;
  • режим повышенной готовности (режим стабилизации);
  • штатный режим.

Рекомендуем работодателям предприятий автотранспорта ознакомиться с данными рекомендациями (https://uzn.amurobl.ru/pages/dlya-rabotodateley/) и использовать их в работе.