Семинар по охране труда проведен в Октябрьском районе!

Дата размещения: 12.08.2019 16:37
Дата изменения: 12.08.2019 16:37

7 августа 2019 года в ГКУ Амурской области ЦЗН Октябрьского района состоялся семинар на тему: «Инструктаж и инструкции по охране труда», в котором приняли участие представители предприятий и организаций различных форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории района.

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:

- вводный и первичный инструктаж по охране труда: кому необходимо проводить, кто проводит, в какие сроки;

- повторный, внеплановый и целевой инструктажи по охране труда;

- разработка и утверждение инструкций по охране труда.

Специалист ЦЗН Октябрьского района ответил на все интересующие вопросы по обсуждаемой теме.

В завершении мероприятия всем участникам был предоставлен методический материал в виде брошюр: «Инструктажи по охране труда», «Разработка и утверждение инструкций по охране труда», «Обеспечение безопасных условий труда».