Семинар по вопросам охраны труда для работодателей города Белогорска и Белогорского района

Дата размещения: 20.08.2019 09:43
Дата изменения: 20.08.2019 11:23

19 августа 2019 года на базе ГКУ Амурской области ЦЗН города Белогорска состоялся семинар.

Вниманию слушателей была представлена презентация по теме «Автотранспорт: порядок оформления путевых листов».

Специалистом по охране труда центра занятости населения города Белогорска Камаевой Н.С. были рассмотрены следующие вопросы:

образец заполнения путевого листа;

порядок выдачи и учета движения путевых листов с предрейсовыми осмотрами;

правила регистрации, сроки хранения и ответственность работодателя.

Более подробно остановились разъяснениях Минтранса России, касающихся отдельных вопросов заполнения путевых листов.

В завершении семинара участники подвели итоги, обменялись мнениями, обсудили проблемные вопросы по охране труда, с которыми сталкиваются в своей работе.

В семинаре приняли участие специалисты организаций и предприятий города Белогорска и Белогорского района.