Совет предпринимателей состоялся в городе Шимановске

Дата размещения: 20.08.2019 17:52
Дата изменения: 16.08.2019 17:53

В городе Шимановске состоялся совет предпринимателей при администрации, на который были приглашены представители центра занятости населения.

На совете обсуждался ряд вопросов, в том числе и вопросы занятости. Директор центра занятости населения Курносова Елена Анатольевна проинформировала работодателей об услугах, предоставляемых специалистами центра занятости, о возможности поиска работников с помощью информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Особое внимание Елена Анатольевна уделила Проекту «Старшее поколение». Данная программа рассчитана для граждан предпенсионного возраста, что является хорошей возможностью пройти переподготовку или повысить свою квалификацию. Специалист центра занятости населения проинформировал работодателей о необходимости прохождения обучения по охране труда для руководителей и специалистов организаций и ответил на вопросы присутствующих.