В Белогорске строителей поздравили с профессиональным праздником!

Дата размещения: 12.08.2019 10:44
Дата изменения: 12.08.2019 17:46

Специалисты Центр

а занятости населения города Белогорска приняли участие в торжественное чествование строителей, посвященном их профессиональному празднику. На мероприятии, прошедшем в «Центре культурного развития г. Белогорска», присутствовали руководители предприятий, работники строительной сферы города, а также ветераны строительства «БАМ» проживающие в городе. Ряду строителей были вручены награды правительства Амурской области городской Администрации и Горсовета.

Директор центра занятости населения Юрий Михайлович Олейник поздравил присутствующих с профессиональным праздником, поблагодарил работодателей за содействие и сохранение рабочих мест и  продуктивной занятости горожан.

Юрий Михайлович поздравил ветеранов строительства БАМ с 45-летием стройки и вручил им юбилейные награды, 5 лучшим работодателям строительной сферы вручил благодарности, а 10 рабочим знаки «Мастер золотые руки» учрежденные в Белогорске по инициативе центра занятости населения.

Директор центра занятости населения призвал работодателей к тесному сотрудничеству в деле подбора и подготовки строительных кадров.