В Ивановском районе состоялся семинар по охране труда на тему «Охрана труда работников: безопасный труд»

Дата размещения: 04.10.2019 10:19
Дата изменения: 04.10.2019 10:19

02 октября в центре занятости населения Ивановского района состоялся семинар с работодателями и специалистами организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства на тему "Охрана труда работников: безопасный труд". В ходе проведения семинара были обсуждены вопросы, касающиеся медицинского осмотра работающих лиц, а именно: периодичность прохождения, отстранение работников, не прошедшие медицинские осмотры. Подробно рассмотрен вопрос профилактических мероприятий по недопущению заболеваемости персонала в холодное время года.

По окончанию мероприятия присутствующие получили консультации и методический материал в виде брошюр "Обеспечение безопасных условий труда в холодное время года".