В Константиновском районе состоялось заседание муниципальной межведомственной комиссии по охране труда

Дата размещения: 01.08.2019 12:17
Дата изменения: 01.08.2019 12:19

30 июля 2019 года состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда при администрации Константиновского района. На заседании был рассмотрен вопрос «Анализ производственного травматизма в организациях и на предприятиях Константиновского района». Члены комиссии  заслушали руководителей организаций, допустивших в  2018 года несчастные случаи на производстве. Руководители проинформировали членов комиссии о мероприятиях, проведенных в организациях для предотвращения причин производственного травматизма.

Также была заслушана информация о состоянии условий и охраны труда в организациях района за 2 квартал 2019 года.

По каждому из рассмотренных вопросов членами Межведомственной комиссии по охране труда при администрации Константиновского района приняты конкретные решения.