В поселке Ушумун прошла информационная встреча

Дата размещения: 20.09.2019 15:00
Дата изменения: 20.09.2019 15:02

18 сентября 2019 года специалистом Центра занятости Магдагачинского района проведена выездная информационная встреча (семинар) в п.Ушумун на тему: «Расследование несчастного случая на производстве», в котором приняли участие представитель администрации поселка, руководители организаций и индивидуальные предприниматели.

Семинар состоялся на территории администрации п.Ушумун, в ходе которого, были рассмотрены следующие актуальные для работодателей вопросы:

«Какие первоочередные действия должен предпринять работодатель при несчастном случае?». Подробно были рассмотрены вопросы: «Какой алгоритм расследования несчастного случая?», «Какие документы оформляются при несчастном случае?».

В завершение семинара все участники получили брошюры: «Алгоритм действия при несчастном случае», «Комплектация аптечки первой помощи», методический материал на электронном носителе и были информированы о возможности получении дополнительной информации по вопросам охраны труда на сайте управления занятости населения Амурской области, а также на странице ЦЗН Магдагачинского района в Instaqram.