В Серышевском районе прошла встреча с условно осужденными и освобожденными гражданами

Дата размещения: 04.10.2019 17:22
Дата изменения: 04.10.2019 17:23

Специалисты Центра занятости населения Серышевского района провели информационную встречу в филиале по Серышевскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области с условно осужденными гражданами и гражданами, освобожденными из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы.

Специалист центра занятости населения предоставил информацию о положении на рынке труда в Серышевском районе, проконсультировал граждан по наиболее проблемным аспектам, связанным с поиском работы, порядком оказания услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию, организации собственного дела. Обсудили важность законного оформления трудовых отношений, а также способы и ресурсы для эффективного трудоустройства.

Участники встречи ознакомились с возможностью поиска работы на общероссийском портале «Работа в России».