В Сковородино прошла дискуссионная площадка с работодателями района

Дата размещения: 20.09.2019 10:47
Дата изменения: 20.09.2019 16:55

Специалисты Центра занятости населения Сковородинского района провели дискуссионную площадку по вопросам эффективного взаимодействия работодателей со службой занятости населения.

В ходе проведения дискуссионной площадки были рассмотрены вопросы по подбору кадров с использованием интернет-портала «Работа в России», обсудили реализацию федеральных проектов проектов «Старшее поколение» и «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография». Участники обсудили квотирование и резервирование рабочих мест для инвалидов в организациях, расположенных на территории Амурской области и организацию оплачиваемых общественных работ. Особое внимание уделили вопросу стажировок выпускников на предприятиях района.

Работодатели получили ответы на все интересующие вопросы.