Заседание круглого стола с представителями организаций города Белогорска и Белогорского района

Дата размещения: 16.08.2019 10:57
Дата изменения: 16.08.2019 10:58

15 августа 2019 года на базе ГКУ Амурской области ЦЗН города Белогорска состоялось заседание круглого стола с представителями организаций г.Белогорска и Белогорского района.

В данном мероприятии приняла участие ведущий инспектор отдела административно-хозяйственного и охраны труда Камаева Н.С. с информацией «Организация контроля по охране труда».

В своем выступлении Камаева Н.С. подчеркнула, что постоянный профилактический контроль состояния условий и охраны труда на рабочих местах – это одно из действенных средств предупреждения аварий, инцидентов, производственного травматизма и профессиональных заболеваний, выделила основной принцип трехступенчатого контроля за состоянием условий и охраны труда – регулярность проверок, проводимых руководителями и специалистами в организациях.

В заседании круглого стола приняли участие 7 человек.